黑龙江十一选5开奖结果 zh-CNiwms.net <![CDATA[12399老干部工作門戶網]]> pic/logo.gif http://www.cmjfpf.live/ <![CDATA[重慶市委老干部局召開黨組織書記述職評議會]]> Thu, 02 Apr 2020 08:12:39 GMT <![CDATA[重慶市巫山縣建立三級聯動服務體系不斷提升精準服務離休干部水平]]> Wed, 01 Apr 2020 06:56:45 GMT <![CDATA[重慶各地區各部門各單位認真傳達貫徹全市老干部局(處)長會議精神]]> Thu, 26 Mar 2020 06:05:11 GMT <![CDATA[重慶市璧山區委常委會傳達學習貫徹全市老干部局(處)長會議精神]]> Thu, 19 Mar 2020 02:16:18 GMT <![CDATA[重慶市涪陵區及時學習貫徹全市老干部局(處)長會議精神]]> Tue, 17 Mar 2020 09:29:49 GMT <![CDATA[重慶市九龍坡區離退休干部黨員積極助力疫情防控阻擊戰]]> Fri, 13 Mar 2020 07:57:12 GMT <![CDATA[重慶市離退休干部踴躍捐款抗擊疫情]]> Thu, 12 Mar 2020 02:38:20 GMT <![CDATA[重慶召開全市老干部局(處)長會議]]> Tue, 10 Mar 2020 02:09:23 GMT <![CDATA[重慶市離退休干部黨支部阻擊疫情在行動]]> Thu, 27 Feb 2020 07:33:38 GMT <![CDATA[重慶市江津區老同志齊心協力抗擊疫情]]> Tue, 25 Feb 2020 12:22:52 GMT <![CDATA[重慶市老干部休養所2020年部門預算情況說明]]> Fri, 21 Feb 2020 05:14:13 GMT <![CDATA[萬盛經開區“四就近”示范社區老干部工作者積極助力疫情防控工作]]> Fri, 21 Feb 2020 02:15:49 GMT <![CDATA[中共重慶市委老干部局2020年部門預算情況說明]]> Fri, 21 Feb 2020 01:41:37 GMT <![CDATA[渝中區委老干部局全力做好抗疫期間老同志服務保障工作]]> Mon, 17 Feb 2020 05:34:47 GMT <![CDATA[重慶老干部積極助力山城戰“疫”]]> Fri, 14 Feb 2020 09:28:12 GMT <![CDATA[重慶市永川區舉辦離退休干部黨支部書記疫情防控網上學習班]]> Tue, 11 Feb 2020 08:52:54 GMT <![CDATA[重慶市積極引導廣大老干部服從服務肺炎疫情防控大局]]> Sat, 08 Feb 2020 10:15:22 GMT <![CDATA[重慶市各地各部門召開離退休干部迎春座談會]]> Wed, 22 Jan 2020 07:19:16 GMT <![CDATA[重慶市委老干部局看望慰問部分改制破產企業離休干部]]> Tue, 21 Jan 2020 09:52:26 GMT <![CDATA[重慶市委市政府召開2020年老干部迎春座談會]]> Tue, 21 Jan 2020 02:25:32 GMT 黑龙江快乐十分麻将图